
Главная >>
Инновационные проекты >>
Сталь для несущих литосварных конструкций и литых корпусных деталей, предназначенных для эксплуатации при циклических нагрузках и низких климатических температурах
|
 |
Сталь для несущих литосварных конструкций и литых корпусных деталей, предназначенных для эксплуатации при циклических нагрузках и низких климатических температурах
 |
Контактные данные Моисеенко В.И., тел.: +375 (17) 294-91-38
Назначение Разработана и реализована в производстве сталь предназначенная для создания несущих литосварных конструкций без последующей термообработки изделий.
Краткое описание разработки Разработана сталь определенного химического состава, обеспечивающая создание литых деталей и несущих литосварных конструкций без последующей их термической обработки с высокими потребительскими свойствами и предназначеных для эксплуатации при циклических нагрузках и низких климатических температурах.
Основные конкурентные преимущества Разработанная сталь обеспечивает в отливках свойства стальных поковок, импортозамещение продукции при высоких ее потребительских свойствах.
Область применения Машиностроительные производства.
Стадия разработки Сталь используется в РУПП «БелАЗ» для изготовления корпусных деталей и создания литосварных крупногабаритных конструкций.
Форма сотрудничества
-
договор НИОК(Т)Р
-
продажа продукции.
|