Многозвенный магистральный автопоезд
Технологии компьютерного моделирования и испытаний машин, узлов и конструкций
Расчет надежности мобильной техники на стадии проектирования и оценка ее расхода ресурса в эксплуатации
Вентильный электропривод и контроллеры силового регулирования
Программно-инструментальный комплекс для диагностики технического состояния «ВАТСОН»
Устройство вибромониторинга технического состояния зубчатых редукторов мобильных машин
Технология изготовления сверхтвердого композиционного материала на основе микро- и нанопорошков кубического нитрида бора для прецизионной обработки чугунов и закаленных сталей
Бортовой макет экспериментальной системы мониторинга функционального состояния операторов транспортных систем «человек-машина»
Система бесконтактного копирования рельефа почвы
Электрогидравлическая система автоматического управления навесным устройством трактора
Система программного управления внешними потребителями тракторов «Беларус»
Компоненты системы управления подачей топлива в мобильных машинах с двигателями Евро-3 (Евро-4)
Сталь для несущих литосварных конструкций и литых корпусных деталей, предназначенных для эксплуатации при циклических нагрузках и низких климатических температурах
Технологии и оборудование для нанесения защитных, износостойких покрытий газотермическими методами: 1. Гиперзвуковая металлизация (оборудование и технологии)
Технологии и оборудование для нанесения защитных, износостойких покрытий газотермическими методами: 2. Установка для газопламенного напыления покрытий порошками термопластичных полимеров
Технология и оборудование для индукционной наплавки антифрикционных слоев в поле центробежных сил на внутренних поверхностях деталей, работающих в условиях интенсивного вибрационного воздействия: 1. Центробежная наплавка (оборудование и технология изготовления двухслойных антифрикционных изделий с повышенной износостойкостью на внутренних поверхностях деталей, работающих в условиях интенсивного вибрационного воздействия)
Технология и оборудование для индукционной наплавки антифрикционных слоев в поле центробежных сил на внутренних поверхностях деталей, работающих в условиях интенсивного вибрационного воздействия: 2. Центробежная наплавка (оборудование и технология изготовления двухслойных антифрикционных изделий с повышенной износостойкостью ходовых сопряжений путевых машин)
Комплект технических средств построения интегрированных электронных систем мобильных машин